8 (499) 350-29-24
8 (499) 112-34-62
[email protected]
Корзина
Подарок при покупке

French Bottom Freezer – холодильник Вашей мечты!

 Серия холодильников Хитачи French Bottom Freezer представлена трехдверными устройствами с двумя камерами. Морозильная камера располагается внизу, а верхний отсек оборудован распашными дверями. Эти холодильники стали востребованными благодаря своему привлекательному внешнему виду, функциональности и удобству. Внутреннее пространство устройства продумано до мелочей, что обеспечивает хозяйкам максимальный комфорт во время его использования.

Особого внимания заслуживает выдвижное отделение для овощей. Теперь оно стало еще больше в объеме и имеет конструкцию, которая распределяет нагрузку. Таким образом, вы без особых усилий в независимости от загруженности оттеска с легкостью сможете его выдвигать. Полка выдвигается на достаточно большое расстояние, что позволяет поместить в лоток овощи больших размеров. Так вы можете, не разрезая уложить капусту или ананас в отсек для хранения овощей и фруктов. Благодаря постоянной влажности и температуре внутри отсека продукты сохраняются длительное время и не вянут.

Благодаря тому, что морозильная камера располагается снизу полки, на которых размещаются самые ходовые товары, всегда находятся на уровне глаз человека. Вам не нужно наклоняться или подниматься выше, чтобы достать нужную вам еду. Все емкости и отделения в холодильнике изготовлены из качественных прозрачных материалов, что дает возможность беспрепятственно рассматривать содержимое холодильной камеры. Так у вас не потеряется ни один из продуктов.

Эта модель холодильника оснащена ледогенератором. Достаточно залить в него воду и уже чрез некоторое время вы получите свежий лед, достаточно только повернуть ручку. Стоит обратить внимание на то, что лоток со льдом может перемещаться, как в вертикальной, так и горизонтальной плоскости. Это обеспечивает возможность использовать внутреннее пространство морозилки грамотно.

French Bottom Freezer – это холодильник с привлекательным дизайном, представленный для покупателей в разных расцветках. Дверцы устройства покрыты закаленным стеклом, что придает холодильнику элегантный вид и защищает от механических повреждений.

Вернуться назад На главную

О компании

Уважаемые посетители нашего сайта!

Компания была основана в самом начале прошлого века и изначально специализировалась на выпуске электромоторов. Через пару лет успешной работы Hitachi становится самым популярным брендом во всем мире. В настоящее время компания Hitachi – лидер по производству холодильников

Преимущества

  • Мы находимся в постоянном поиске наиболее экологичных решений способов экономичного использования природных и энергетических ресурсов.
  • Наши машины являются одними из самых экономичных на рынке по потреблению воды и электроэнергии.

Акции