8 (499) 350-29-24
8 (499) 112-34-62
[email protected]
Корзина
Подарок при покупке

О компании

История компании Hitachi: путь от электромоторов до современных холодильников

Компания была основана в самом начале прошлого века и изначально специализировалась на выпуске электромоторов. Через пару лет успешной работы Hitachi становится самым популярным брендом во всем мире. В настоящее время компания Hitachi – лидер по производству холодильников. Когда заходит речь о Hitachi, всегда представляется качественная, надежная продукция, проверенная временем! Компания разрабатывает и выпускает свыше 20 тысяч наименований товаров, включая промышленное оборудование, компьютеры, силовые установки, бытовую технику, например, холодильник Hitachi, а также полупроводниковые приборы и информационные системы. Штат сотрудников Hitachi насчитывает порядка 380000 человек, работающих в 935 дочерних фирмах и филиалах, более трети которых расположены за рубежом.

Происхождение товарного знака Hitachi

Японское слово hitachi переводится как рассвет и отражает основные взгляды компании. Философия Hitachi – оказание помощи человечеству путем внедрения в жизнь людей новых приборов, таких как холодильник Hitachi, мультиварки – всего, что несет в себе новейшие технологии. Это стремление и вывело компанию на лидирующие позиции, сделав ее название товарным знаком, отображающим не только качество, но и уникальность выпускаемых товаров. Создавая этот товарный знак, разработчик Намихеи Одаира воспользовался всего лишь парой японских иероглифов – hi, олицетворяющим солнце, и tachi, означающим рассвет. Сделав революционное наложение одного иероглифа на другой и поместив надпись в круг, мастер получил уникальный и креативный вариант, на котором и остановил свой выбор требовательный директорат компании Hitachi.

Японские холодильники Hitachi в бой! Или стратегия компании-производителя

Видение корпорации Hitachi заключается вот в чем. Компания помогает сделать окружающий мир ярче, а жизнь людей - проще и функциональнее. Выпуская холодильники Hitachi, компания год за годом делает свой большой вклад в улучшение жизни людей.

Наши реквизиты

Вернуться назад На главную

О компании

Уважаемые посетители нашего сайта!

Компания была основана в самом начале прошлого века и изначально специализировалась на выпуске электромоторов. Через пару лет успешной работы Hitachi становится самым популярным брендом во всем мире. В настоящее время компания Hitachi – лидер по производству холодильников

Преимущества

  • Мы находимся в постоянном поиске наиболее экологичных решений способов экономичного использования природных и энергетических ресурсов.
  • Наши машины являются одними из самых экономичных на рынке по потреблению воды и электроэнергии.

Акции