8 (499) 350-29-24
8 (499) 112-34-62
[email protected]
Корзина
Подарок при покупке

Как выбрать многокамерный холодильник Hitachi

 Продукция известной компании Hitachi востребована и популярна во всем мире благодаря высокому качеству, многофункциональности и использованию высоких технологий. Японский бренд специализируется на изготовлении вместительных и практичных холодильников с продуманным дизайнерским оформлением, оснащенных множеством отделений. Стоит отметить, что многокамерным холодильникам отдают все большее предпочтение не только в Европе, но и в России. Чтобы выбрать наиболее оптимальную для себя модель, следует рассмотреть широкий ассортиментный ряд, который предлагает компания, в частности трех- и пятикамерные приборы. Благодаря небольшим размерам любая модель с легкостью впишется в интерьер даже малогабаритных кухонь.

 

 

 

Особенности модельного ряда

 

 

 

Во всех моделях многокамерных холодильников используется передовая технология, создающая антибактериальный и дезодорирующий эффект внутри камер, что позволяет навсегда избавиться от запаха различных продуктов, в частности рыбы. Полки и ящики способны выдерживать существенную нагрузку, что увеличивает вместительность холодильников. Чтобы быстро выбрать необходимые параметры работы прибора, достаточно воспользоваться встроенной системой E-control.

 

 

 

Трехкамерные холодильники обладают следующими характеристиками:

·        Наличие светодиодной панели с интуитивным удобным интерфейсом.

·        Специально разработанные зоны для хранения различных продуктов. Для овощей предусмотрен отсек с Влажным Охлаждением. Небольшая верхняя морозильная камера предназначена для размещения замороженных продуктов, которые потребитель планирует хранить непродолжительное количество времени. В свою очередь для длительного хранения предусмотрена большая нижняя морозилка.

·        Наличие вакуумного отделения, предотвращающего окисление продуктов.

·        Отсек для бутылок нестандартных размеров.

 

 

 

6-дверные холодильники являются более вместительными по сравнению с трехкамерными моделями и отличаются наличием:

·        Вакуумный отсек, оснащенный функцией Vitamine Cassette, обеспечивающей длительное хранение фруктов и овощей.

·        Автоматическое открывание нижней морозилки и отсека для овощей обеспечивает максимально комфортную эксплуатацию холодильника.

Вернуться назад На главную

О компании

Уважаемые посетители нашего сайта!

Компания была основана в самом начале прошлого века и изначально специализировалась на выпуске электромоторов. Через пару лет успешной работы Hitachi становится самым популярным брендом во всем мире. В настоящее время компания Hitachi – лидер по производству холодильников

Преимущества

  • Мы находимся в постоянном поиске наиболее экологичных решений способов экономичного использования природных и энергетических ресурсов.
  • Наши машины являются одними из самых экономичных на рынке по потреблению воды и электроэнергии.

Акции