8 (499) 350-29-24
8 (499) 112-34-62
[email protected]
Корзина
Подарок при покупке

Hitachi Big2 – холодильник для большой семьи

 В том случае, если ваша кухня достаточно большая, не упустите возможность установить холодильник Big2 производства Hitachi. Это большой и вместительный двухдверный холодильник, который станет отличным решением для семьи из четырех и более человек. Его вместительность - от 475 до 600 литров. Благодаря большому внутреннему объему и ширине холодильника, вы сможете разместить в нем даже самые большие блюда или другую объемную посуду.

Конструктивные особенности Big2

Особенность этой модели холодильника заключается в том, что все его отделы были увеличены и теперь в отсеке для напитков, можно разместить до семи бутылок емкостью 2 литра. Стоит обратить пристальное внимание на отсек для овощей и фруктов. В нем установлены специальные перегородки, с помощью которых можно отделить разного вида продукты друг от друга. Благодаря тому, что они передвигаются, хозяйки могут устанавливать их на таком расстояние, которое необходимо в данный момент в зависимости от размеров продукта. Оптимальная влажность, которая поддерживается в этом отделении, позволяет сохранять овощи и фрукты делительное время в свежем состоянии.

Отделение для быстрого охлаждения, в котором можно хранить мясо и рыбу при температуре подходящей для этих продуктов, при этом мясо не замерзает, и вы можете начать его приготовление в любой момент. В дверях есть специальные отсеки для крупных бутылок, чего нет в других холодильниках. 

Высокое качество, безопасность и долговечность

При производстве охладительных установок производитель использует материалы, которые обеспечивают длительную и удобную эксплуатацию. К примеру, уплотнитель на дверцах холодильника был обработан антибактериальным составом, который предотвращает развитие болезнетворных микроорганизмов, грибков, плесени. На полки из закаленного стекла, которые  установлены внутри холодильника, также нанесен специальный состав.

Для управления режимами холодильника используется светодиодное табло, где можно не только изменять параметры работы, но также регулировать их простым нажатием. Установленное светодиодное свечение обеспечивает значительную экономию электроэнергии, а также обладает длительным сроком эксплуатации.

Вернуться назад На главную

О компании

Уважаемые посетители нашего сайта!

Компания была основана в самом начале прошлого века и изначально специализировалась на выпуске электромоторов. Через пару лет успешной работы Hitachi становится самым популярным брендом во всем мире. В настоящее время компания Hitachi – лидер по производству холодильников

Преимущества

  • Мы находимся в постоянном поиске наиболее экологичных решений способов экономичного использования природных и энергетических ресурсов.
  • Наши машины являются одними из самых экономичных на рынке по потреблению воды и электроэнергии.

Акции