8 (499) 350-29-24
8 (499) 112-34-62
[email protected]
Корзина
Подарок при покупке

Solfege – гармония внутри и снаружи

 Серия Solfege холодильников Хитачи- это современные и оригинальные модели устройств, которые заслуживают внимания. При разработке модели производитель особое внимание уделил оптимизации внутреннего пространства, при этом сделав сам холодильник компактным. На рынке представлены модели с тремя и четырьмя дверцами. Отличается эта модель наличием интеллектуальной системы управлением и большим количество дополнительных функций. Этот холодильник подойдет тем, кто ищет компактное устройство, с привлекательным дизайном и большим внутренним объемом.

Для какой кухни пойдет холодильник Solfege от Hitachi?

Холодильник этой серии отлично впишется в кухни в стандартных городских квартирах, где, как известно каждый сантиметр площади на вес золота. Для еще большего удобства и возможности самостоятельно регулировать объем внутреннего пространства в зависимости от потребностей в холодильнике установлена трехпозиционная полка. В морозильной камере имеется полка, что позволяет хозяйкам оптимально разместить все продукты.Также есть специально отведенное место для хранения фруктов и овощей, где постоянно поддерживается оптимальная влажность для длительной сохранности продуктов.  

Особые характеристики серии холодильников Solfege

Особого внимания покупателей заслуживает встроенный ледогенератор. В него достаточно залить воды и через некоторое время вы получите готовые кубики льда для напитков. Управление холодильником осуществляется с помощью светодиодной панели. Используя панель можно изменить температуру в холодильной и морозильной камере. Используемые в конструкции светодиодные лампы, позволяют не только сэкономить электроэнергию, но также имеют длительный срок эксплуатации.

Для эффективной экономии электроэнергии холодильник Hitachi Solfege был оборудован инверторным компрессором. Компьютерная программа рассчитывает время, когда необходимо вновь запускать компрессор. Это в свою очередь позволило не только сократить расходы электроэнергии, но также продлить срок эксплуатации холодильника и снизить его шум.

Вернуться назад На главную

О компании

Уважаемые посетители нашего сайта!

Компания была основана в самом начале прошлого века и изначально специализировалась на выпуске электромоторов. Через пару лет успешной работы Hitachi становится самым популярным брендом во всем мире. В настоящее время компания Hitachi – лидер по производству холодильников

Преимущества

  • Мы находимся в постоянном поиске наиболее экологичных решений способов экономичного использования природных и энергетических ресурсов.
  • Наши машины являются одними из самых экономичных на рынке по потреблению воды и электроэнергии.

Акции