8 (499) 350-29-24
8 (499) 112-34-62
[email protected]
Корзина
Подарок при покупке

Холодильник Hitachi Side-by-Side для практичных людей

 Холодильники Hitachi Side-by-Side – это серия современных охлаждающих устройств, предназначенных для практичных людей. Такие устройства благодаря своему привлекательному внешнему виду и удобной конструкции отлично смотрятся в кухнях с большой площадью. Большое количество отделений для хранения продуктов, позволяет обеспечить идеальные условия для их сохранения.

Основное отличие этой модели холодильника заключается в его уникальной конструкции. Благодаря ей, они носят название американских холодильников. Дверцы Hitachi Side-by-Side распашные и они занимают все пространство холодильника от верха до низа. Но бывают такие модели, где вместо двух дверей располагается три. Три двери можно увидеть на моделях крупных размеров.

Холодильники Сайд-бай-Сайд оборудованы системой Dual Cooling, главное назначение которой заключается в обеспечении циркуляции воздушных масс в холодильнике и морозильной камере независимо друг от друга. Такая система позволяет равномерно распределять температуру, устанавливая оптимальные параметры для охлаждения. Холодильник оснащен инверторным компрессором, обеспечивающим удержание необходимой температуры и экономию электроэнергии.

В дверцах холодильника встроен дозатор для льда и воды. Благодаря этому устройству можно получить  прохладительные напитки, не открывая холодильник, просто нажимая на клавишу. Диспенсер оснащен фильтрующим устройством, что позволяет получить очищенную воду и лед. Внизу холодильника располагается отделение для овощей и фруктов. Главная особенность этого отдела заключается в оптимальной влажности для этих продуктов. При условии 90% влажности овощи, зелень и фрукты могут храниться дольно длительное время. Для увеличения внутреннего пространства в холодильнике используется низкопольная конструкция, что дает возможность наиболее эффективно распределить продукты.

Привлекательный дизайн, глянцевые и зеркальные поверхности и необычные цвета делают холодильник Hitachi Side-by-Side оригинальным решением для интерьера просторной кухни.

Вернуться назад На главную

О компании

Уважаемые посетители нашего сайта!

Компания была основана в самом начале прошлого века и изначально специализировалась на выпуске электромоторов. Через пару лет успешной работы Hitachi становится самым популярным брендом во всем мире. В настоящее время компания Hitachi – лидер по производству холодильников

Преимущества

  • Мы находимся в постоянном поиске наиболее экологичных решений способов экономичного использования природных и энергетических ресурсов.
  • Наши машины являются одними из самых экономичных на рынке по потреблению воды и электроэнергии.

Акции