8 (499) 350-29-24
8 (499) 112-34-62
[email protected]
Корзина
Подарок при покупке

Серия Big French: модернизированные холодильники от Hitachi

 Компания Hitachi выпустила серию высокотехнологичных современных холодильников Side-by-Side, которая называется Big French. Модельный ряд данной линейки оснащен вместительной холодильной камерой с минимальным объемом в 550 литров. Морозильное отделение размещено внутри прибора, а именно в верхней части, что позволяет максимально комфортно эксплуатировать технику. Эргономичное расположение отсеков вместе с отлично организованным пространством внутри прибора является неотъемлемой чертой новой серии.

 

 

Холодильники данной серии являются не только ультрасовременным инженерным решением, но и новым словом в дизайнерском оформлении техники. Закаленное стекло вместе с нержавеющей сталью являются ключевыми элементами отделки приборов. Благодаря широкому выбору цветовых оттенков и вариантов дизайна модели новой линейки сделают любой интерьер кухни по-настоящему завершенным.

 

 

Особенности линейки

 

 

Холодильники Big French гармонично совмещают в себе многофункциональность, практичность и стильный дизайн, а также обладают следующими особенностями:

·        Наличие специальной большой камеры, ширина которой варьирует в зависимости от модели и может составлять 73 см или же 78 см. Данный отсек предназначен для хранения крупных продуктов или же приготовленных больших блюд, рассчитанных на значительной количество людей.

·        Наличие отсека для овощей с повышенной влажностью. Благодаря изолированности отделения и его охлаждению непрямым методом создаются особые микроклиматические условия в этой зоне, способствующие более качественному и длительному хранению свежей зелени, фруктов и овощей.

·        Специальная защита от детей предотвращает возможность случайного изменения настроек в электронной системе.

·        Оснащенность наружным диспенсером позволяет, не открывая дверь холодильника, получить стакан, наполненный охлажденной водой. Стоит отметить наличие автоматической подсветки в диспенсере.

·        Большинство моделей укомплектовано автоматическим ледогенератором. Для изготовления льда потребуется всего лишь залить воду в специально отведенный отсек.

На дверцах размещены вместительные полки, где могут храниться даже двухлитровые бутылки.

Вернуться назад На главную

О компании

Уважаемые посетители нашего сайта!

Компания была основана в самом начале прошлого века и изначально специализировалась на выпуске электромоторов. Через пару лет успешной работы Hitachi становится самым популярным брендом во всем мире. В настоящее время компания Hitachi – лидер по производству холодильников

Преимущества

  • Мы находимся в постоянном поиске наиболее экологичных решений способов экономичного использования природных и энергетических ресурсов.
  • Наши машины являются одними из самых экономичных на рынке по потреблению воды и электроэнергии.

Акции