8 (499) 350-29-24
8 (499) 112-34-62
[email protected]
Корзина
Подарок при покупке

Выбор двухкамерного холодильника Hitachi

 Двухкамерные холодильники японского бренда Hitachi являются одними из наиболее продаваемых и популярных во всем мире, так как обладают высоким качеством, надежностью и длительной эксплуатацией. Стоит отметить, что в производстве продукции используются высокие технологии, в частности инновационная разработка Nano Titanium, представляющая собой фильтр, который обеспечивает антибактериальный эффект внутри камер, воздействуя на различные микроорганизмы размером до пяти нанометров. Благодаря уникальной разработке продукты сохранят свою свежесть на протяжении более длительного времени.

 

 

 

В ассортиментном ряде Hitachi представлены модели, как с классическими формами, так и с современным дизайном, что позволяет подобрать наиболее подходящий холодильник для любого интерьера. Эргономичные и многофункциональные двухкамерные холодильники отличаются вместительностью, экономичностью и простотой в уходе и эксплуатации. Во всех приборах дверные полки размещены специальным образом, позволяющим с легкостью хранить бутылки объем в два литра.

 

 

 

Разнообразие модельного ряда

 

 

 

Прежде чем купить холодильник, следует определиться с наиболее подходящим объемом. R-ZG472 EU1 GBK – это оптимальная модель для небольшой семьи, ведь в холодильной камере объемом 286 литров можно будет разместить все необходимое. Холодильники R-V722 PU1X STS или же R-Z572 EU9X STS являются лучшим выбором для больших семей, так как отличаются более вместительными отделами и отсеками.

 

 

 

Также следует выделить такую серию двухкамерных холодильников, как Stylish Line. Для данных моделей характерна фирменная японская многофункциональность и утонченный ультрасовременный дизайн. Приборы оснащены сенсорным управлением, а прочное закаленное стекло украшает их фронтальную часть.

 

 

 

Серию под названием French Bottom Freezer по достоинству оценят ценители стильного и привлекательного дизайнерского оформления. Стоит отметить, что внутреннее расположение отсеков и морозильной камеры спроектировано наиболее удобным образом, что обеспечивает максимально комфортное использование бытовой техники. Наличие распашных дверей является особенной чертой таких моделей.

Вернуться назад На главную

О компании

Уважаемые посетители нашего сайта!

Компания была основана в самом начале прошлого века и изначально специализировалась на выпуске электромоторов. Через пару лет успешной работы Hitachi становится самым популярным брендом во всем мире. В настоящее время компания Hitachi – лидер по производству холодильников

Преимущества

  • Мы находимся в постоянном поиске наиболее экологичных решений способов экономичного использования природных и энергетических ресурсов.
  • Наши машины являются одними из самых экономичных на рынке по потреблению воды и электроэнергии.

Акции